习惯打卡养成逛超市打卡目标如何设置

 时间:2026-04-22 10:03:39

1、打开习惯打卡养成,点击功能栏的【打卡】功能,点击主界面的【+】

习惯打卡养成逛超市打卡目标如何设置

2、在弹出的页面中,点击常用栏目下的【逛超市】功能

习惯打卡养成逛超市打卡目标如何设置

3、返回主界面即可查看【逛超市】习惯已经加入到列表

习惯打卡养成逛超市打卡目标如何设置

1、打开习惯打卡养成,点击功能栏的【打卡】功能,点击主界面的【+】

在弹出的页面中,点击常用栏目下的【逛超市】功能

返回主界面即可查看【逛超市】习惯已经加入到列表

  • 习惯打卡养成吃水果打卡目标如何设置
  • 习惯打卡养成喝水打卡目标如何设置
  • 习惯打卡养成读一本书打卡目标如何设置
  • 习惯打卡养成带饭盒打卡目标如何设置
  • 习惯打卡养成逛超市打卡目标如何设置
  • 热门搜索
    乐而雅卫生巾怎么样 青州博物馆 穿梭的近义词 股票怎么算收益 大众途观怎么样 手机无服务怎么解决 脸上长斑怎么去除 牙齿出血怎么回事 打喷嚏流鼻涕怎么办 苹果手机怎么发彩信