支付宝APP怎么清空聊天记录?

 时间:2026-04-25 06:29:01

1、打开支付宝APP.

支付宝APP怎么清空聊天记录?

2、在下方图标中找到我的图标.

支付宝APP怎么清空聊天记录?

3、选择右上角的设置.

支付宝APP怎么清空聊天记录?

4、进入设置,选择通用.

支付宝APP怎么清空聊天记录?

5、选择清空聊天记录选项.

支付宝APP怎么清空聊天记录?

6、在弹出框中,选择清空聊天记录即可.

支付宝APP怎么清空聊天记录?

  • 支付宝App怎么清空所有聊天记录
  • 支付宝怎么清空所有聊天记录
  • 支付宝清空聊天记录的方法
  • 支付宝怎么清空所有聊天记录?
  • 支付宝如何清空聊天记录?
  • 热门搜索
    锂电池充电方法 油炸糕的做法家常做法 农行k令怎么用 血旺的家常做法 腰椎滑脱的锻炼方法 宝宝湿疹最佳治疗方法 手被门夹了怎么办 蒜苔怎么腌制才好吃 囧字怎么读 非常好的英文怎么写