支付宝如何清空聊天记录?

 时间:2026-04-24 23:31:09

1、打开手机,点击桌面支付宝图标;

支付宝如何清空聊天记录?

2、进入支付宝首页,点击右下角我的;

支付宝如何清空聊天记录?

3、然后,点击设置;

支付宝如何清空聊天记录?

4、下一步,点击通用;

支付宝如何清空聊天记录?

5、接下来,点击清空聊天记录;

支付宝如何清空聊天记录?

6、之后,再次点击清空聊天记录;

支付宝如何清空聊天记录?

  • 竹茹怎么泡水
  • 意控电子FHP系列智能定位器说明书
  • 天津小吃--纸皮烧麦
  • 夏日糖尿病人的理想饮品—南瓜绿豆汤
  • 大理云龙豆腐肠
  • 热门搜索
    颈复康治颈椎怎么样 内存卡读不出来怎么办 游戏公会名字大全霸气 微博达人图标怎么点亮 白居易的简介 微信个性签名大全 甄子丹电影大全 幸福宝app软件大全 六年级画画图片大全 游戏网名大全