相觅如何开启个性化服务?

 时间:2026-05-06 09:41:49

1、第一步,打开手机设置暗强界面点击【我的】,如下图所示

相觅如何开启个性化服务?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

相觅如何开启个性化服务?

3、第三财哄五步,打开界面后点击【隐私设置】,如下图所示

相觅如何开启个性化服务?

4、第四步,打开界面后点击【个性化言珠服务】,如下图所示

相觅如何开启个性化服务?

  • 相觅如何关闭勿扰模式?
  • 相觅如何修改手机号?
  • 相觅如何查看ID?
  • 相觅如何开启消息震动?
  • 相觅金币的用途,如何获取金币?
  • 热门搜索
    显卡怎么安装 身上起红疙瘩很痒怎么办 怎么打 银耳怎么煮才会粘稠 普通话考试怎么考 微博水印怎么设置 jeans怎么读 调档函怎么开 哈弗h6怎么样 你会怎么做