相觅如何开启消息震动?

 时间:2026-05-07 04:47:19

1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示

相觅如何开启消息震动?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

相觅如何开启消息震动?

3、第三步,打开界面后点击【隐私设置】,如下图所示

相觅如何开启消息震动?

4、第四步,打开界面后点击【消息震动】,如下图所示

相觅如何开启消息震动?

  • 相觅如何查看关于相觅?
  • 相觅如何查看ID?
  • 相觅app怎么关闭消息震动
  • 相觅如何开启下一条未读?
  • 相觅如何注销账号?
  • 热门搜索
    询盘是什么意思 什么叫供给侧改革 卖萌什么意思 skip是什么意思 各抒己见的意思 什么是cms xe什么意思 饮水思源的意思 秘诀的意思 wait是什么意思