相觅如何关闭勿扰模式?

 时间:2026-04-23 20:30:38

1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示

相觅如何关闭勿扰模式?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

相觅如何关闭勿扰模式?

3、第三步,打开界面后点击【隐私设置】,如下图所示

相觅如何关闭勿扰模式?

4、第四步,打开界面后点击【勿扰模式】,如下图所示

相觅如何关闭勿扰模式?

  • 快手如何关闭勿扰模式?
  • 相觅app的勿扰模式怎么关闭
  • QQ如何关闭勿扰模式
  • 快手如何关闭勿扰模式
  • 海棠如何关闭勿扰模式
  • 热门搜索
    dnf补丁怎么用 籍贯怎么填写才规范 拂怎么组词 我的世界怎么做地图 怀孕一个月怎么打掉 手心脚心发热是怎么回事 淘宝视频怎么下载 平鱼怎么做好吃 小鸭子怎么养 怎么去