尤聊APP如何设置应用权限功能

 时间:2026-04-22 12:27:31

1、首先,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

尤聊APP如何设置应用权限功能

2、然后,选择【更多权限授予】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

尤聊APP如何设置应用权限功能

3、最后,选择【应用权限】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

尤聊APP如何设置应用权限功能

  • 尤聊APP如何设置允许自动启动功能
  • 尤聊APP如何设置允许其他应用自动启动功能
  • 尤聊APP如何设置相机权限功能
  • 尤聊APP如何设置存储占用功能
  • 尤聊APP如何设置相册权限功能
  • 热门搜索
    转正工作总结怎么写 雪怎么画 纱窗怎么拆下来 游戏补丁怎么用 药物过敏怎么办 天津科技大学怎么样 感冒怎么好的快 现代悦动怎么样 破折号怎么打出来 手机丢了怎么找回来