尤聊APP如何设置存储占用功能

 时间:2026-04-22 14:17:06

1、首先,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

尤聊APP如何设置存储占用功能

2、然后,选择【更多权限授予】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

尤聊APP如何设置存储占用功能

3、最后,选择【存储占用】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

尤聊APP如何设置存储占用功能

  • 尤聊APP如何设置电话权限功能
  • 尤聊APP如何设置麦克风权限功能
  • 尤聊APP如何设置默认打开功能
  • 尤聊APP如何设置相机权限功能
  • 尤聊APP如何设置允许通知功能
  • 热门搜索
    跑步减肥多久见效 一个月减肥计划 梦幻模拟战4攻略 鸡胸怎么办 李玉刚简介 减肥 英语 每天跳绳多少下能减肥 金庸群侠传x攻略 李白的简介 上海田子坊游玩攻略