尤聊APP如何设置相册权限功能

 时间:2026-04-22 12:27:29

1、首先,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

尤聊APP如何设置相册权限功能

2、然后,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

尤聊APP如何设置相册权限功能

3、最后,选择【相册权限】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

尤聊APP如何设置相册权限功能

  • 摸摸聊APP如何设置通知权限功能
  • 尤聊APP如何设置电话权限功能
  • 尤聊APP如何设置允许自动启动功能
  • 尤聊APP如何设置相机权限功能
  • 尤聊APP如何设置耗电保护功能
  • 热门搜索
    手机vpn怎么设置 simon怎么读 爱出汗是怎么回事 微信黑名单怎么恢复 健身教练证怎么考 qq邮箱密码怎么改 伞用英语怎么说 净值怎么算 小孩消化不良怎么办 ipad怎么下载微信