如何关闭in允许通过手机号找到我

 时间:2026-04-25 01:34:40

1、手机打开【in】App,in主界面点击下方的【in记】打开个人信息界面

如何关闭in允许通过手机号找到我

2、个人信息界面点击右上角的【…】打开设置界面

如何关闭in允许通过手机号找到我

3、设置界面点击【允许通过手机号找到我】后面的圆点

如何关闭in允许通过手机号找到我

4、【允许通过手机号找到我】后面的圆点变为灰色即表示关闭in允许通过手机号找到我成功

如何关闭in允许通过手机号找到我

  • 美篇如何关闭允许通过手机号找到我
  • CSDN如何关闭允许他人通过手机号找到我
  • 如何关闭CSDN允许他人通过手机号找到我
  • 如何开启in允许通过手机号找到我
  • 蔚来APP如何关闭允许通过手机号找到我?
  • 热门搜索
    网页没声音怎么回事 如何修眉毛 no是什么意思 如何办理残疾证 如何祛痘坑 如何找回六级准考证号 左眼皮跳是什么预兆 如何看风水 面基是什么意思啊 857是什么意思