如何关闭幻音阁私信通知

 时间:2026-04-24 08:39:44

1、手机桌面点击幻音阁图标打开“幻音阁”App

如何关闭幻音阁私信通知

2、幻音阁主界迅痕面点击右下角的“更彩包多”打开更多设置界面

如何关闭幻音阁私信通知

3、更多设置界面点击“私宿脂毙信通知”后面的圆点

如何关闭幻音阁私信通知

4、“私信通知”后面的圆点变为灰色即表示关闭幻音阁私信通知成功

如何关闭幻音阁私信通知

  • 如何关闭幻音阁开机摇一摇进入详情页
  • 如何开启幻音阁评价通知
  • 幻音阁如何开启直播通知
  • 幻音阁如何关闭直播通知
  • 幻音阁如何开启私信通知
  • 热门搜索
    农历是什么意思 什么是研究性学习 今年有什么好看的电影 眉飞色舞的意思 兴风作浪的意思 爱如什么 摆渡人是什么意思 乙肝核心抗体阳性是什么意思 什么叫肥皂剧 什么时间最容易怀孕