幻音阁如何开启直播通知

 时间:2026-04-24 05:20:43

1、手机桌面点击幻音阁图标打开“幻音阁”盯败App

幻音阁如何开启直播通知

2、幻音阁主界面点击右下角的“更多”打开更多设置界面

幻音阁如何开启直播通知

3、更多设置界面点击“直播通知”后面的圆点

幻音阁如何开启直播通知

4、“直播通知”后面的圆点变为绿荡躲歌色即表示幻音阁开启直盯吐播通知成功

幻音阁如何开启直播通知

  • 幻音阁如何开启私信通知
  • 幻音阁如何关闭仅WIFI网络下载
  • 如何开启幻音阁评价通知
  • 如何开启幻音阁开机摇一摇进入详情页
  • 幻音阁如何关闭私信通知
  • 热门搜索
    怎么取消退款 我的世界怎么自杀 我的世界怎么打开背包 怎么修改图片大小 琴谱怎么看 防火墙怎么关 卤面怎么做好吃 户尘螨过敏怎么办 牙髓炎怎么快速止痛 手机黑屏怎么解决