怎么关闭TODO计划屏幕常亮

 时间:2026-04-23 10:21:34

1、手机桌面点击TODO计划图标打开“TODO计划”App

怎么关闭TODO计划屏幕常亮

2、TODO计划主界面点击右下角的“人像”图标打开设置界面

怎么关闭TODO计划屏幕常亮

3、设置界面点击“屏幕常亮”后面的圆点

怎么关闭TODO计划屏幕常亮

4、“屏幕常亮”后面的圆点变为灰色即表示关闭TODO计划屏幕常亮成功

怎么关闭TODO计划屏幕常亮

  • TODO计划如何关闭打卡提醒
  • TODO计划如何关闭屏幕常亮
  • TODO计划如何开启屏幕常亮
  • TODO计划怎么关闭正向计时
  • 如何关闭TODO计划正向计时
  • 热门搜索
    牛蒡根的功效与作用 电脑的作用 高中化学知识点 什么洞最深 卡马西平片治什么病 茯苓的作用 秋葵的功效与作用禁忌 运动设备 政治必修三知识框架 blank什么意思