平安好生活怎么关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-25 03:34:54

1、打开平安好生活app后,点击【我的】。

平安好生活怎么关闭个性化推荐?

2、进入我的,点击【设置】。

平安好生活怎么关闭个性化推荐?

3、进入设置,点击【隐私设置】。

平安好生活怎么关闭个性化推荐?

4、进入隐私设置,点击【管理个性化推荐】。

平安好生活怎么关闭个性化推荐?

5、进入管理个性化推荐,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。

平安好生活怎么关闭个性化推荐?

  • 平安好车主个性化推荐怎么关闭
  • 平安好车主怎么开启个性化推荐?
  • 平安好生活如何关闭个性化推荐
  • 如何关闭平安好车主个性化推荐?
  • 平安好车主怎么打开个性化推荐
  • 热门搜索
    放牛班的春天简介 口袋妖怪钻石攻略 电脑没声音怎么弄 怎么刷机三星 胸闷胸痛是怎么回事 老鳖怎么杀 罗浮山旅游攻略 赢壮简介 夏季男装搭配技巧 21天减肥法成功案例