平安好生活如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-25 08:26:03

1、打开平安好生活,点击我的。

平安好生活如何关闭个性化推荐

2、打开页面后,点击设置。

平安好生活如何关闭个性化推荐

3、进入页面后,点击隐私设置。

平安好生活如何关闭个性化推荐

4、打开页面后,点击管理个性化推荐。

平安好生活如何关闭个性化推荐

5、进入页面后,点击关闭个性化推荐。

平安好生活如何关闭个性化推荐

  • 平安好车主如何关闭个性化推荐
  • 平安好车主个性化推荐怎么关闭
  • 平安好车主怎么关闭个性化推荐
  • 平安好车主怎么关闭个性化推荐
  • 平安好生活怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    超载怎么处罚 陈字怎么写好看 衿怎么读 卫生棉条怎么用 怎么治疗结石 moon怎么读 菜花怎么炒好吃 智跑怎么样 怎么鉴别玉的真假 橄榄核怎么盘