平安好车主个性化推荐怎么关闭

 时间:2026-04-25 08:28:04

1、点击平安好车主设置,点击【隐私设置】。

平安好车主个性化推荐怎么关闭

2、点击【推荐管理】。

平安好车主个性化推荐怎么关闭

3、点击【个性化推荐】,关闭按钮,这样就可以了。

平安好车主个性化推荐怎么关闭

  • 平安好车主怎么关闭个性化推荐
  • 平安好车主怎么关闭个性化推荐
  • 平安好车主怎样关闭个性化推荐如何弄
  • 如何关闭平安好车主个性化推荐功能
  • 平安好生活怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    date是什么意思 梦到死去的亲人是什么意思 月经期间要注意什么 bpm是什么意思 lunch是什么意思 参麦注射剂作用 归属感是什么意思 px是什么意思 kk是什么意思 红脸代表什么