我听怎么关闭允许陌生人看十条我说功能

 时间:2026-04-21 18:26:55

1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】

我听怎么关闭允许陌生人看十条我说功能

2、点击隐私设置【截图中圈红的部分】

我听怎么关闭允许陌生人看十条我说功能

3、点击关闭允许陌生人看十条我说功能开关【截图中圈红的部分】

我听怎么关闭允许陌生人看十条我说功能

4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

我听怎么关闭允许陌生人看十条我说功能

  • 微信怎么去掉通讯录备注
  • 微信主页如何隐藏自己的电话号码
  • 春节压岁钱怎么给 红包怎么给
  • 有贷款的房子离婚怎么办
  • 微信陌生人不能看朋友圈怎么设置
  • 热门搜索
    人生格言大全 分析方法 红烧黄鱼的家常做法 猕猴桃催熟方法 怎样做牛肉好吃 怎么做外贸 鲨鱼图片大全大图 家常炒菜 隐藏文件怎么找出来 怎么炖猪蹄