有米工作室APP如何设置个性化内容推荐功能

 时间:2026-04-22 02:05:26

1、首先,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

有米工作室APP如何设置个性化内容推荐功能

2、然后,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

有米工作室APP如何设置个性化内容推荐功能

3、最后,选择【个性化内容推送】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

有米工作室APP如何设置个性化内容推荐功能

  • 如何设置美图秀秀APP的个性化内容推荐
  • 于山角APP如何设置个性化推荐功能
  • 美团app如何设置个性化内容推荐
  • 有米工作室APP如何设置实验室功能
  • 得物App如何设置个性化内容推荐
  • 热门搜索
    什么植物适合放在卧室 虎背熊腰的意思 什么车险最便宜 张冠李戴的意思是什么 情不自禁的禁是什么意思 休戚与共的意思 挥汗如雨什么意思 remedy什么意思 滞销是什么意思 齐家的意思