得物App如何设置个性化内容推荐

 时间:2026-04-22 05:23:55

1、第一步:打开得物App我页面,点击【设置】选项进入!

得物App如何设置个性化内容推荐

2、第二步:在设置页面,点击【隐私设置】选项进入!

得物App如何设置个性化内容推荐

3、第三步:在隐私设置页面,点击【了解并管理个性化推荐】选项进入!

得物App如何设置个性化内容推荐

4、第四步:进入个性化内容推荐页面,把【个性化内容推荐】选项开启即可!

得物App如何设置个性化内容推荐

  • 得物APP从哪关闭个性化内容推荐?
  • 得物怎么开启个性化内容推荐?
  • 怎样关闭得物个性化内容推荐
  • 得物APP如何关闭个性化内容推荐
  • 得物怎么关闭个性化内容推荐
  • 热门搜索
    我的世界新手攻略 健身房预售怎么做 喝咖啡减肥吗 怎么看电脑显卡配置 厦门大学经济学院怎么样 ever17攻略 寇氏减肥 产后如何减肥 滇藏线骑行攻略 员工工资怎么算