oppo手机sos紧急联络怎么关闭

 时间:2026-04-22 19:17:05

1、第一步进去oppo手机设置之后,点击安全

oppo手机sos紧急联络怎么关闭

2、第二步进去之后,然后点击sos紧急联络

oppo手机sos紧急联络怎么关闭

3、第三步进去sos紧急联络之后,点击紧急呼叫

oppo手机sos紧急联络怎么关闭

4、第四步进去之后,然后点击关闭连按电源键紧急呼叫

oppo手机sos紧急联络怎么关闭

5、第五步点击关闭之后,就关闭了oppo手机sos紧急联络

oppo手机sos紧急联络怎么关闭

  • oppo手机出现sos怎么解除
  • 手机sos报警如何关闭
  • oppo手机出现sos怎么解除
  • oppo手机出现sos怎么解除
  • sos紧急联络怎么关闭
  • 热门搜索
    健身减肥操 怎么更改ip 西北师范大学怎么样 贡嘎山旅游攻略 血管痉挛是怎么回事 健康饮食减肥食谱 寿光一中怎么样 三亚旅游攻略自由行 词语搭配 三亚旅游攻略