五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
掌上生活怎么开启优惠资讯提醒?
时间:2026-04-21 19:52:17
1、打开“掌上生活 ”软件,点击“设置”选择”订阅管理“选项
2、继续点击”优惠咨询“选项
3、最后点击开启”邮件“选项,即可完成操作
掌上生活怎么开启优惠资讯邮件提醒?
掌上生活APP怎么开启活动提醒?
掌上生活怎么开启内容提醒功能
掌上生活怎么开启活动提醒
如何开启掌上生活APP的新消息提醒
热门搜索
湖北省旅游局
汽车过户费怎么算
如何使用干粉灭火器
上海旅游线路
如何预防妊娠纹
如何说课
深圳旅游网
路由器怎么安装图解
贾平凹的凹怎么读
印度的首都是哪里
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长