海角聊APP如何查看用户反馈

 时间:2026-04-23 06:33:29

1、首先,选择【我】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

海角聊APP如何查看用户反馈

2、然后,选择【更多设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

海角聊APP如何查看用户反馈

3、最后,选择【用户反馈】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

海角聊APP如何查看用户反馈

  • 海角聊APP如何查看当前版本
  • 海角聊APP如何查看流量使用情况
  • 海角聊APP如何退出登录
  • 海角聊APP如何强行停止
  • 海角聊APP如何检查更新
  • 热门搜索
    笔记本怎么进入安全模式 罗志祥怎么了 填空题的横线怎么打 qq怎么升级快 人是怎么形成的 马桶盖怎么换 韶关学院怎么样 罗格朗开关怎么样 七巧板怎么拼正方形 怎么锻炼肌肉