面面APP如何设置通知显示消息详情功能

 时间:2026-04-23 14:34:24

1、首先,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

面面APP如何设置通知显示消息详情功能

2、然后,选择【新消息通知】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

面面APP如何设置通知显示消息详情功能

3、最后,选择【通知显示消息详情】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

面面APP如何设置通知显示消息详情功能

  • 面面软件中怎么关闭通知显示消息详情功能?
  • 面面APP如何设置新消息震动功能
  • 面面APP如何设置个性化服务功能
  • 面面APP如何设置新消息通知功能
  • 面面软件如何开启通知显示消息详情功能?
  • 热门搜索
    癫痫病的治疗方法 治疗痔疮的土方法 孕妇感冒嗓子疼怎么办 词语大全 四字词语 红烧冬瓜的家常做法 微信登录不了怎么办 菜谱家常菜做法 酷狗怎么k歌 离婚证怎么办 蚜虫的防治方法