怎么在优联云购应用中填写推荐人手机号

 时间:2026-04-25 05:28:45

1、首先点击手机桌面安装好的“优联云购”图标

怎么在优联云购应用中填写推荐人手机号

2、点击箭头指向的“我的”选项

怎么在优联云购应用中填写推荐人手机号

3、点击箭头指向的设置按钮

怎么在优联云购应用中填写推荐人手机号

4、点击箭头指向的“账号设置”选项

怎么在优联云购应用中填写推荐人手机号

5、点击箭头指向的“推荐人手机号”选项

怎么在优联云购应用中填写推荐人手机号

6、输入手机号,点击确认即可

怎么在优联云购应用中填写推荐人手机号

  • 蜘点生活app怎样填写推荐人信息?
  • 蜘点生活APP如何填写推荐人信息?
  • 加油贵州如何填写我的推荐人
  • 中国移动江苏推荐人信息怎么填写
  • 顺联动力如何查看推荐人
  • 热门搜索
    携号转网怎么办理 油豆腐的做法 芋儿鸡的家常做法 花卷做法 藕的做法大全家常菜 豆包的做法 油炸糕的做法和配方 国庆节用英语怎么说 油麦菜怎么做好吃 川贝炖雪梨的做法