蜘点生活app怎样填写推荐人信息?

 时间:2026-04-25 06:43:14

1、进入蜘点敏联生活app主页后,点击【我的】。

蜘点生活app怎样填写推荐人信息?

2、进入我的界面,点击【账号安全】。

蜘点生活app怎样填写推荐人信息?

3、进入设置界面,点击【推荐人信息】。

蜘点生活app怎样填写推荐人信息?

4、进入推荐人信息界面,输入推荐人手机号或编号、业搁巨务醒救艳员手机号或编号,点击【保存】。

蜘点生活app怎样填写推荐人信息?

  • 蜘点生活app怎样注销账号
  • 中国移动app如何绑定推荐人?
  • 华彩生活APP怎么输入推荐人
  • 华彩生活APP怎么输入推荐人
  • 中国移动APP怎么绑定推荐人
  • 热门搜索
    隔离霜的作用 什么叫亚健康 什么是定滑轮 审计专业相关知识 天河石的功效与作用 益母草的作用 天王补心丸的功效与作用 现在什么游戏好玩 益生元的作用 关于养生的知识