蜘点生活APP如何填写推荐人信息?

 时间:2026-04-25 10:32:10

1、第一步:进入蜘点生活app主页后,点击【我的】。

蜘点生活APP如何填写推荐人信息?

2、第二步:进入我的界面,点击【账号安全】。

蜘点生活APP如何填写推荐人信息?

3、第三步:进入设置界面,点击【推荐人信息】。

蜘点生活APP如何填写推荐人信息?

4、第四步:进入推荐人信息界面,输入推荐信择人手机号或编号、业务员手机号或编号,点击【保存】。

蜘点生活APP如何填写推荐人信息?

  • 中国移动app怎么绑定推荐人
  • 中国移动APP怎么绑定推荐人信息
  • 蜘点生活app怎样填写推荐人信息
  • 蜘点生活app怎样填写推荐人信息?
  • 中国移动APP怎样绑定推荐人信息?
  • 热门搜索
    建档立卡是什么意思 万金油是什么意思 股票s和b是什么意思 1992年属什么生肖 容易出汗是什么原因 8月28日是什么星座 dkny是什么牌子 什么样的 太阳像什么 什么是生化妊娠