2019淘宝年度消费账单怎么查看

 时间:2026-04-22 15:31:03

1、打开我的淘宝。

2019淘宝年度消费账单怎么查看

2、打开之后,我们首页点击这个输入框。

2019淘宝年度消费账单怎么查看

3、然后输入请查收2019搜索。

2019淘宝年度消费账单怎么查看

4、然后我们来到请查收2019这里我一直往下拉拉到最底下。

2019淘宝年度消费账单怎么查看

5、然后我们就可以查看我们的2019的账单。

2019淘宝年度消费账单怎么查看

6、还可以点击收下我的账单。

2019淘宝年度消费账单怎么查看

  • 淘宝APP怎么查看我的视频足迹
  • 怎样查看2019年淘宝消费账单
  • 泰迪幼犬期对奶的需求
  • 如何开启淘宝延长收货功能?
  • 行车记录仪怎么连接手机
  • 热门搜索
    仓鼠怎么训练 蔡依林减肥 九牧王卫浴怎么样 三日苹果减肥法 蓝牙适配器怎么用 黄河水利职业技术学院怎么样 红烧鲍鱼 苹果4怎么样 lol卡屏怎么解决 网络电视机顶盒怎么用