怎样查看2019年淘宝消费账单

 时间:2026-04-22 20:13:55

1、首先我们打开手机淘宝,点击界面上方的搜索栏

怎样查看2019年淘宝消费账单

2、然后在搜索栏输入“请查看2019”后点击搜索;

怎样查看2019年淘宝消费账单

3、接着就进入2019账单界面,上滑界面

怎样查看2019年淘宝消费账单

4、然后点击“生成我的2019趋势账单”按键

怎样查看2019年淘宝消费账单

5、就可以查看到账单,点击“收下我的账单”

怎样查看2019年淘宝消费账单

6、点击之后就会提示已经成功把账单保存到相册了。

怎样查看2019年淘宝消费账单

  • 嫁接枣树的最佳方法
  • 选购望远镜的注意事项
  • 闲鱼收藏宝贝怎么取消
  • 鱼刺卡喉绝招,太有用了
  • 淘宝天天领现金怎样解除好友助力
  • 热门搜索
    精子有什么作用 什么罩杯最大 磁共振是什么 d3是什么 月经不调是什么原因 什么是潮汐车道 pork是什么意思 sad什么意思 锲而不舍是什么意思 什么是洋房