行车记录仪怎么连接手机

 时间:2026-04-23 22:07:42

1、首先我们在手机上找到设置菜单,点击进入。

行车记录仪怎么连接手机

2、进入之后,找到更多连接菜单,点击并进入。

行车记录仪怎么连接手机

3、当我们进入到其中后,找到HUAWEIcar菜单,点击进入。

行车记录仪怎么连接手机

4、进入之后,我们直接选择连接我的设置就能够将蚁路行车记录仪连接到手机上了。

行车记录仪怎么连接手机

  • 郑州违章停车怎么处罚
  • 马口铁罐包装生产流程
  • 网球拍的软硬度怎么选择
  • 儿童宝宝感冒鼻塞有鼻屎喷嚏流鼻涕怎么办?
  • 昂刺鱼怎么做好吃,昂刺鱼汤
  • 热门搜索
    文明是什么 pmc是什么职位 music是什么意思 七月初七是什么节日 ppd是什么 弱视是什么 有什么好书推荐 奶粉什么时候喝最好 生猴子是什么意思 七一是什么节日