TT语音APP怎样设置我的客服功能

 时间:2026-04-27 04:24:13

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

TT语音APP怎样设置我的客服功能

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

TT语音APP怎样设置我的客服功能

3、第三步,选择【我的客服】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

TT语音APP怎样设置我的客服功能

  • TT语音APP怎样设置我的礼物功能
  • tt语音APP如何设置同城?
  • TT语音APP怎样设置我的粉丝团功能
  • TT语音APP怎样查看年度报告?
  • TT语音APP怎样取消收藏的房间?
  • 热门搜索
    黄芪泡水喝的害处 空调内机漏水怎么处理 腾讯视频怎么下载电影 台州学院怎么样 塔克拉玛干沙漠旅游 中国旅游景点图片 cad倒角怎么用 如何做好社区工作 如何做红烧肉 荷叶泡水喝的功效与作用