tt语音APP如何设置同城?

 时间:2026-04-22 07:17:10

1、第一步:我们进入手机的tt语音软件,点击头像图标。

tt语音APP如何设置同城?

2、第二步:我们在页面中点击右上角的三横图标。

tt语音APP如何设置同城?

3、第三步:我们在页面中点击下面我的客服选项。

tt语音APP如何设置同城?

4、第四步:我们在页面中输入设置同城,可查看到目前没有同城功能。

tt语音APP如何设置同城?

  • tt语音怎么设置同城
  • tt语音怎么设置同城
  • tt语音如何设置同城
  • TT语音的设置在哪里
  • 如何开启TT不出现在附近的人
  • 热门搜索
    制表位怎么用 新紫砂壶如何开壶 有种子怎么下载 与奴隶的生活 失眠怎么办如何快速睡 hrbp是什么职位 如何看youtube 杨光的快乐生活1 名媛什么意思是什么 雅诗兰黛红石榴怎么样