TT语音APP怎样设置我的粉丝团功能

 时间:2026-04-27 05:53:24

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

TT语音APP怎样设置我的粉丝团功能

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

TT语音APP怎样设置我的粉丝团功能

3、第三步,选择【我的粉丝团】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

TT语音APP怎样设置我的粉丝团功能

  • TT语音APP怎样设置我的礼物功能
  • 怎样卸载TT语音APP
  • TT语音的我的粉丝团在哪里
  • TT语音怎样查看我的粉丝团
  • TT语音APP怎样设置我要签约功能
  • 热门搜索
    品牌运动装 黑茶的功效与作用 练字用什么笔 圆葱的功效与作用 维e什么时候吃最好 六味地黄丸的功效与作用 茭白的功效与作用 肝素钠的作用 月嫂知识 眼霜什么牌子好