京东怎么换绑手机号

 时间:2026-04-25 05:51:16

1、点击宿销设置

打开京东APP,点击设置。

京东怎么换绑手机号

2、选择账号与安全

进入设置界面,点击账号与安全。

京东怎么换绑手机号

3、点修改手机号码侨互

进入账号与安全界面,点击修改手机号码,按提示认证。

京东怎么换绑手机号

4、输彩耕财入新号码

输入新号码,以及验证码,点击提交。

京东怎么换绑手机号

  • 云闪付账号授权怎么解除
  • 京东在哪查看个人信息收集清单
  • 京东更改绑定手机号码
  • 手机京东如何解除绑定的银行卡?
  • 支付宝如何规划出行
  • 热门搜索
    海星怎么吃 巧克力做法 猪肉皮的做法大全 奥克斯空调怎么样 可乐鸡翅的家常做法 怎么做ppt these怎么读 绿豆芽的做法 菠菜的做法大全 炒面的做法