手机京东如何解除绑定的银行卡?

 时间:2026-04-30 02:56:31

1、打开手机京东APP,切换到我的界面

手机京东如何解除绑定的银行卡?

2、在我的界面中,找到右上角的设置,点击进入

手机京东如何解除绑定的银行卡?

3、在账号设置界面中,点击支付设置

手机京东如何解除绑定的银行卡?

4、在支付设置界面中,找到我的银行卡选项,点击进入

手机京东如何解除绑定的银行卡?

5、点击需要解绑的银行卡,然后点击解绑银行卡即可完成设置

手机京东如何解除绑定的银行卡?

手机京东如何解除绑定的银行卡?

  • 京东金融变更绑定手机号?修改京东金融手机号码
  • 【最新图解】如何注销京东账号
  • 京东解除已绑定的银行卡怎么操作
  • 京东支付验密设置在哪里关闭?
  • 京东极速版每日签到领取红包怎么进入?
  • 热门搜索
    鱿鱼怎么炒好吃又嫩 珍珠粉面膜怎么做 常州大学怎么样 荨麻疹怎么引起的 电脑怎么没声音 星际争霸2怎么玩 现金流量表怎么填 噱头怎么读 怎么查电脑型号 ip地址怎么看