拼多多怎么开通支付宝免密支付

 时间:2026-04-24 21:44:22

1、首先在手机上打开拼多多app。

拼多多怎么开通支付宝免密支付

2、进入首页后点击右下角的个人中心。

拼多多怎么开通支付宝免密支付

3、在个人中心里点击设置。

拼多多怎么开通支付宝免密支付

4、然后找到免密支付设置,点击打开。

拼多多怎么开通支付宝免密支付

5、进入后选择支付宝免密支付,点击立即开通。

拼多多怎么开通支付宝免密支付

6、最后在授权页面里,点击同意协议并开通免密支付即可。

拼多多怎么开通支付宝免密支付

  • 拼多多怎么开通支付宝免密支付
  • 拼多多如何开通支付宝免密支付
  • 拼多多怎么开通支付宝免密支付
  • 拼多多如何开通支付宝免密支付?
  • 拼多多如何设置支付宝免密支付
  • 热门搜索
    机油的作用 桑寄生的作用与功效 建行金卡有什么好处 葡萄糖的作用 remark什么意思 生理盐水的作用 典韦字什么 黑玉米的功效与作用 灸甘草的功效与作用 fridge什么意思