拼多多如何设置支付宝免密支付

 时间:2026-04-24 20:33:40

1、解锁手机,打开“拼多多”。

拼多多如何设置支付宝免密支付

2、点击右下角“个人中心”。

拼多多如何设置支付宝免密支付

3、点击“设置”。

拼多多如何设置支付宝免密支付

4、点击“免密支付设置”。

拼多多如何设置支付宝免密支付

5、点击“支付宝免密支付”。

拼多多如何设置支付宝免密支付

6、点击“开通免密支付”。

拼多多如何设置支付宝免密支付

1、1、解锁手机,打开“拼多多”。

2、点击右下角“个人中心”。

3、点击“设置”。

4、点击“免密支付设置”。

5、点击“支付宝免密支付”。

6、点击“开通免密支付”。


  • 拼多多怎么关闭先用后付
  • 拼多多怎么取消自动使用免拼卡?
  • 手机拼多多商家版如何设置登录密码
  • 拼多多中如何退出登录
  • 拼多多怎么退出登录切换账号
  • 热门搜索
    会车是什么意思 童年生活作文 梦见乌龟是什么意思 112是什么电话 ps如何安装字体 sd卡是什么 如何快速提高记忆力 排卵期出血是什么原因造成的 文件共享怎么设置 如何看电脑的ip地址