人人视频怎么关闭个性化内容推荐

 时间:2026-05-05 02:54:28

1、打开手机,点击【人人视频】;

人人视频怎么关闭个性化内容推荐

2、进入软件,点击【我的】;

人人视频怎么关闭个性化内容推荐

3、切换到我的界面,点击【设置】;

人人视频怎么关闭个性化内容推荐

4、接着点击【隐私权限设置】;

人人视频怎么关闭个性化内容推荐

5、打开【不允许个性化内容推荐】。

人人视频怎么关闭个性化内容推荐

  • 人人视频,怎么关闭个性化内容推荐功能?
  • 人人美剧如何关闭个性化内容推荐
  • 人人视频如何关闭个性化展示广告推荐
  • 人人视频如何关闭个性化内容推荐消息推送
  • 人人视频如何禁止接受个性化展示广告推荐消息
  • 热门搜索
    腌鸡蛋的做法大全家常 个人贷款怎么贷 老子简介 论据大全 爱奇艺怎么下载电影 色彩装饰画图片大全 怎么在网上买东西 太原师范学院怎么样 恐龙游戏大全 鸡肉炖汤的做法大全