五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
人人美剧如何关闭个性化内容推荐
时间:2026-04-25 06:28:30
1、打开人人美剧,点击我的。
2、然后点击设置。
3、点击隐私权限设置。
4、最后打开不允许个性化内容推荐即可。
手机人人视频app怎样关闭个性化内容推荐功能
人人视频app如何关闭不允许个性化内容推荐?
人人视频app怎样关闭个性化广告内容推荐功能
推荐一些高分美剧
人人美剧怎么投屏
热门搜索
融资融券是什么意思
内存条有什么用
木马是什么意思
要女朋友有什么用
sexy什么意思
paint是什么意思
脸书是什么
的反义词是什么
殖民地是什么意思
第三人称是什么
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长