请上潮app怎样绑定支付宝

 时间:2026-04-22 11:48:34

1、点击我的

打开请上潮app后,点击【我的】。

请上潮app怎样绑定支付宝

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

请上潮app怎样绑定支付宝

3、点击提现设置

进入设置界面,点击【提现设置】。

请上潮app怎样绑定支付宝

4、点击支付宝

进入提现设置界面,点击【支付宝】。

请上潮app怎样绑定支付宝

5、点击提交

进入提现账号界面,输入支付宝认证的姓名、支付宝账号、手机号,点击【提交】。

请上潮app怎样绑定支付宝

  • 实惠街app怎样绑定支付宝
  • 豆逛APP怎样绑定支付宝
  • 汇券街app怎样绑定支付宝
  • 海蜜app怎样绑定支付宝
  • 手淘优惠券app怎样绑定支付宝
  • 热门搜索
    为什么睡觉老是做梦 矮个子怎么增高 腊鸭腿怎么做好吃 四川泡菜卤水的做法 生日快乐英文怎么写 鲲怎么读 蛏子怎么读 散光眼怎么恢复 ipad怎么截屏 试卷分析怎么写