汇券街app怎样绑定支付宝

 时间:2026-04-22 18:10:41

1、进入汇券街app首页后,点击【我的】。

汇券街app怎样绑定支付宝

2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

汇券街app怎样绑定支付宝

3、进入设置界面,点击【账户与安全】。

汇券街app怎样绑定支付宝

4、进入账户与安全界面,点击【支付宝绑定】。

汇券街app怎样绑定支付宝

5、进入添加支付宝界面,输入真实姓名、支付宝账号、验证码,点击【确认】。

汇券街app怎样绑定支付宝

  • 手淘优选app怎样绑定支付宝
  • 实惠街app怎样绑定支付宝
  • 汇券街app怎样开启系统通知
  • 剁手记app怎样绑定支付宝账号
  • 泰到位app怎样绑定支付宝账号
  • 热门搜索
    好无聊怎么办 502胶水把手黏住了怎么办 红烧蹄膀的家常做法 天猫盒子怎么用 日记200字大全 学习英语的方法 糍粑怎么做好吃 影视大全免费高清版下载 变废为宝手工小制作大全 腰疼最快缓解方法