实惠街app怎样绑定支付宝

 时间:2026-04-23 09:56:30

1、打开实惠街app后,点击【我的】。

实惠街app怎样绑定支付宝

2、进入我的界面,点击页面右上角【齿轮图标】。

实惠街app怎样绑定支付宝

3、进入设置界面,点击【账户与安全】。

实惠街app怎样绑定支付宝

4、进入账户与安全界面,点击【支付宝绑定】。

实惠街app怎样绑定支付宝

5、进入添加支付宝界面,输入姓名、支付宝账号、手机号、验证码,点击【确认】。

实惠街app怎样绑定支付宝

  • 实惠街app怎样清除缓存
  • 返利省钱联盟app怎样绑定支付宝
  • 省钱吧app怎样绑定支付宝账号
  • 海蜜app怎样绑定支付宝
  • 夸克怎样绑定支付宝
  • 热门搜索
    电子商务主要学什么 lunch是什么意思 pmc是什么意思 浮云什么意思 公司注册资金多少有什么区别 脚抽筋是什么原因 机理是什么意思 ctf是什么意思 柔和的反义词是什么 性生活是什么