如何开启Grow Perfect day通知

 时间:2026-04-26 07:12:48

1、手机打开“Grow”App,Grow主界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启Grow Perfect day通知

2、设置界面点击“消息通知”打开消息通知设置界面

如何开启Grow Perfect day通知

3、消息通知设置界面点击“ Perfect day”后面的圆点

如何开启Grow Perfect day通知

4、“ Perfect day”后面的圆点变为蓝色即表示开启Grow Perfect day通知成功

如何开启Grow Perfect day通知

  • 如何关闭Grow中等活跃消息通知
  • Grow如何开启每日回顾通知
  • Grow如何开启中等活跃通知
  • 如何开启Grow中等活跃消息通知
  • 如何关闭Grow Nice day通知
  • 热门搜索
    葱烧海参的做法 家常 土豆怎么做好吃又简单 戒烟的最佳方法 山东航空怎么样 怎么加快网速 凌度行车记录仪怎么样 长沙有什么好吃的 背心裙怎么搭配 怎么腌萝卜干 土豆的家常做法