IS语音如何开启震动的

 时间:2026-04-28 21:47:05

1、首先选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面。

IS语音如何开启震动的

2、然后选择界面下方【设置】选项点击进入界面进行下一步。

IS语音如何开启震动的

3、其次在设置界面上方选择【消息通知】选项点击跳转进入。

IS语音如何开启震动的

4、之后在跳转的界面顶端开启【震动】选项右侧开关,保存设置即可开启震动选项。

IS语音如何开启震动的

  • 微信语音震动怎么关掉
  • 鱼耳语音如何开启消息震动提醒
  • 如何开启窝窝语音消息通知震动提醒
  • 声恋语音如何开启通知震动提醒
  • 如何停用窝窝语音通知震动提醒
  • 热门搜索
    重庆武隆旅游 如何去双下巴 如何补办身份证 页眉怎么从第三页开始 脸上的斑如何去掉 借呗逾期一天会怎么样 江门旅游景点大全 导航怎么升级 如何快速瘦腿 lnk格式怎么打开