怎么停用新漂流瓶禁止“跟房找到我”

 时间:2026-05-03 00:33:33

1、手机打开“新漂流瓶”App,新漂流瓶主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用新漂流瓶禁止“跟房找到我”

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

怎么停用新漂流瓶禁止“跟房找到我”

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

怎么停用新漂流瓶禁止“跟房找到我”

4、隐私设置界面点击“禁止“跟房找到我””后面的圆点

怎么停用新漂流瓶禁止“跟房找到我”

5、“禁止“跟房找到我””后面的圆点变为灰色即表示停用新漂流瓶禁止“跟房找到我”成功

怎么停用新漂流瓶禁止“跟房找到我”

  • 如何停用新漂流瓶隐身进入语音房
  • 新漂流瓶如何启用禁止“跟房找到我”
  • 如何停用新漂流瓶来电免打扰
  • 新漂流瓶如何停用榜单隐身
  • 新漂流瓶如何停用夜间模式
  • 热门搜索
    如何创新工作方法 生活与数学 如何催奶 上汽通用五菱怎么样 生活片段 如何办理残疾证 怎么样祛斑效果好 儿童生活的古诗 95066是什么电话 生活中的数