新漂流瓶如何停用夜间模式

 时间:2026-05-03 00:35:04

1、手机打开“新漂流瓶”App,新漂流瓶主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

新漂流瓶如何停用夜间模式

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

新漂流瓶如何停用夜间模式

3、设置界面点击“夜间模式”后面的圆点

新漂流瓶如何停用夜间模式

4、“夜间模式”后面的圆点变为灰色即表示新漂流瓶停用夜间模式成功

新漂流瓶如何停用夜间模式

  • 如何停用新漂流瓶通知振动
  • 如何停用新漂流瓶隐身进入语音房
  • 新漂流瓶怎么开启夜间模式
  • 如何停用新漂流瓶语音房礼物动画效果
  • 新漂流瓶怎么关闭夜间模式
  • 热门搜索
    螃蟹的家常做法 谌怎么读 电脑怎么恢复出厂设置 松仁玉米做法 苹果手机下载不了软件怎么办 盥怎么读 耳洞发炎流脓怎么办 乌贼的做法 油泼面的家常做法 凉菜的做法大全