平安好生活在哪里设置午休免打扰模式

 时间:2026-04-21 14:58:05

1、第一步

选择【我的】点击进入;

平安好生活在哪里设置午休免打扰模式

2、第二步

选择右上角图标点击进入;

平安好生活在哪里设置午休免打扰模式

3、第三步

选择【消息与通知】点击进入;

   

平安好生活在哪里设置午休免打扰模式

4、第四步

勾选【午休免打扰】,保存设置即可。

平安好生活在哪里设置午休免打扰模式

  • 平安好生活在哪里关闭个性化推荐
  • 平安好生活APP里怎么设置午休免打扰?
  • 平安好生活消息免打扰怎么设置午休免打扰
  • 京东怎么设置午休免打扰
  • 平安好生活在哪里开启夜间消息免打扰
  • 热门搜索
    身份证的数字代表什么 烦琐的意思 英雄联盟手游国服什么时候上线 毛毡的意思 怡的意思 末日时在做什么有没有空可以来拯救吗 梦到鱼是什么意思 雅蠛蝶是什么意思 港珠澳大桥什么时候通车 临床医学是学什么的