平安好生活在哪里关闭个性化推荐

 时间:2026-04-23 09:13:05

1、点击隐私设置

打开平安好生活app后,进入设置,点击隐私设置。

平安好生活在哪里关闭个性化推荐

2、点击管理个性化推荐

进入隐私设置,点击管理个性化推荐。

平安好生活在哪里关闭个性化推荐

3、点击个性化推荐右侧按钮关闭

进入管理个性化推荐,点击个性化推荐右侧按钮关闭。

平安好生活在哪里关闭个性化推荐

  • 平安好生活怎么关闭个性化推荐
  • 平安好车主怎么关闭个性化推荐
  • 平安金管家App怎么关闭个性化活动推荐
  • 平安好生活在哪里关闭截屏弹出分享窗口
  • 平安好车主怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    股票做t是什么意思 什么是上水石 养精蓄锐是什么意思 网站运营是做什么的 easter是什么意思 结婚一周年祝福语 什么是弱碱性水 一无是处是什么意思 擦玻璃器什么牌子好 女儿祝福老爸生日的话