平安好生活消息免打扰怎么设置午休免打扰

 时间:2026-04-23 09:11:11

平安好生活消息免打扰怎么设置午休免打扰,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

平安好生活8.5.1

方法/步骤

1:打开平安好生活我的,点击右上角设置。

平安好生活消息免打扰怎么设置午休免打扰

2:点击消息与通知。

平安好生活消息免打扰怎么设置午休免打扰

3:勾选消息免打扰下面的午休免打扰,这样设置午休免打扰就完成了。

平安好生活消息免打扰怎么设置午休免打扰

  • 京东怎么设置午休免打扰
  • 京东消息设置午休免打扰
  • 平安好生活消息免打扰怎么设置午休免打扰
  • 平安好生活消息免打扰怎么设置午休免打扰
  • 京东app消息怎么设置午休免打扰
  • 热门搜索
    躲避的近义词 方法的近义词 怎么写诗歌 顾家沙发怎么样 抱怨近义词 绵延的近义词 困难的近义词是什么 严峻的近义词 安顿的近义词 论文页码怎么设置