顺丰app怎么切换语言

 时间:2026-04-24 22:49:20

1、打开顺丰app,然后点击右下角的个人主页图标。

顺丰app怎么切换语言

2、进入个人页,接着点击右上角的“设置”图标。

顺丰app怎么切换语言

3、进入设置界面,再点击【多语言/language】的栏目。

顺丰app怎么切换语言

4、最后,点击选项下面的【English】就可以了

顺丰app怎么切换语言

  • 智能生活怎么授权存储/相机权限
  • 访问相机权限设置在哪
  • 如何开启麦克语音通知声音提醒
  • 华为怎么设置wifi下自动更新系统呢?
  • 华为如何开启百度浏览器的相机权限
  • 热门搜索
    孕妇可以吃海鲜 小狗的特点 夕阳红旅游 杭州的旅游景点 怀孕可以吃西瓜吗 重庆市旅游 张家界自由行旅游攻略 出境旅游 网银转账怎么转 运城旅游