如何关停新漂流瓶隐身进入语音房

 时间:2026-04-24 06:32:06

1、打开新漂流瓶App,新漂流瓶主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何关停新漂流瓶隐身进入语音房

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何关停新漂流瓶隐身进入语音房

3、设置界面点击“隐身进入语音房”后面的圆点

如何关停新漂流瓶隐身进入语音房

4、“隐身进入语音房”后面的圆点变为灰色即表示关停新漂流瓶隐身进入语音房成功

如何关停新漂流瓶隐身进入语音房

  • 如何关闭走心漂流瓶隐身进入语音房
  • 如何打开新漂流瓶隐身进入语音房
  • 新漂流瓶APP怎么关闭隐身进入语音房
  • 如何启用新漂流瓶隐身进入语音房
  • 新漂流瓶怎么启用隐身进入语音房
  • 热门搜索
    张家界旅游旅游 玻璃材质怎么调 vivo智能手机怎么样 爱奇艺会员可以同时几个人用 福建霞浦旅游攻略 公积金可以取出来吗 半身裙怎么搭配 萝卜腿怎么矫正 嘉应学院怎么样 哪些学校可以专升本